четверг, 03 октября 2024 21:41

Динамо проиграло вторую игру подряд в Лиге Европы

"Динамо" поступилося "Гоффенгайму" на виїзді. Фото: Facebook.com/fcdynamoua

Киевское "Динамо" уступило "Хоффенхайму" во втором туре Лиги Европы.

Матч на "Рейн-Некар-Арене" в немецком Зинсхайме завершился со счетом 0:2. Об этом сообщили "Суспільне Спорт".

На 22-й минуте немецкая команда открыла счет - отметился Адам Гложек с передачи Валентина Гендри.

На 60-й минуте удвоил преимущество хозяев снова Гложек, который сделал дубль и установил окончательный счет в матче - 0:2 поражение "Динамо".

"Динамо" потерпело второе поражение подряд в Лиге Европы.

В первом туре ЛЕ "Динамо" уступило римскому "Лацио" со счетом 0:3.

Вторым соперником в групповом этапе Лиги Европы стал "Гоффенхайм", который в первом туре сыграл вничью с датским "Митьюландом".

Следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 24 октября против "Ромы". "Хоффенхайм" в тот же день сыграет на выезде с "Порту".

30 августа в Монако состоялась жеребьевка общего этапа Лиги Европы 2024/25. Соперниками "Динамо" стали восемь клубов.

Перед этим, 28 августа, "Динамо" сыграло вничью с "Зальцбургом" и не прошло в групповой этап Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Динамо проиграло вторую игру подряд в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua