четверг, 02 октября 2014 22:01

"Динамо" уверенно победило "Стяуа"

ua.tribuna.com

Киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа" на своем поле со счетом 3:1 во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

На 40-й минуте после оригинального розыгрыша штрафного удара счет в этой встрече открыл Андрей Ярмоленко. В середине второго тайма после его прострела отличился Артем Кравец.

На 89-й минуте нападающий "Стяуа" Рауль Русеску отличился после подачи углового и сократил разрыв в счете. Но в добавленное время польский новичок "Динамо" Лукаш Теодорчик установил окончательный результат после паса того же Ярмоленко.

В еще одном матче группы датский "Ольборг" минимально обыграл со счетом 1:0 на своем поле португальский "Риу Аве".

После этой победы "Динамо" с 6 очками лидирует в группе J. "Стяуа" и "Ольборг" набрали по 3 очка. "Риу Аве" пока без очков, сообщает "Интерфакс-Украина".

Лига Европы

2-й тур

Группа J

Динамо Украина – Стяуа Румыния 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 40 Ярмоленко, 2:0 – 66 Кравец, 2:1 – 89 Русеску, 3:1 – 90 Теодорчик.

Динамо – Рыбка, Драгович, Бурда, Данило, Вида, Сидорчук (Буяльский, 76), Рыбалка, Ленс (Калитвинцев, 83), Беланда, Ярмоленко, Кравец (Теодорчик, 90).

Стяуа – Арлаускис, Папп, Шукала, Ф. Варела, Латовлевич, Кипчу, Препелицэ, Танасе, Санмартян, Кешерю, Янку (Станчу, 57; Русеску, 82).

Предупреждения: Папп (39), Шукала (77), Рыбалка (86), Препелицэ (90).

Ольборг Дания – Риу Аве Португалия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 46 Хелениус.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" уверенно победило "Стяуа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua