воскресенье, 30 апреля 2017 19:43

Судьбу матча "Шахтер" - "Александрия" решил один гол

Гол Феррейры принес "Шахтеру" победу над "Александрией" shakhtar.com

В Харькове на ОСК "Металлист" завершился матч 27-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги. Лидер соревнований донецкий "Шахтер" обыграл "Александрию". Матч завершился со счетом 1:0.

Игроки "Александрии" избрали оборонительную тактику и до 80-й минуты она приносила результат. Горняки владели преимуществом, но никак не могли забить гол. Решающий момент произошел на 80-й минуте игры. После навеса Срны принявший мяч Феррейра головой вколотил его в ворота.

Шахтер – Александрия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 81 Феррейра.

Горняки набрали 72 очка и, как минимум, сохранят преимущество над "Динамо" в 14 очков. Киевляне, в свою очередь, матч этого тура против одесского "Черноморца" проведут сегодня позже вечером.

Сейчас вы читаете новость «Судьбу матча "Шахтер" - "Александрия" решил один гол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua