воскресенье, 11 августа 2013 10:57

"Реал" разгромил "Интер" в товарищеском матче
5

Футболисты мадридского "Реала" одержали крупную победу над миланским "Интером" в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Игра, прошедшая в субботу на стадионе Edward Jones Dome, являющимся домашней ареной для клуба NFL "Сент-Луис Рэмс", завершилась со счетом 3:0 в пользу испанцев. Победу "Реалу" принесли голы Кака (11-я минута) и Криштиану Роналду (38-я). Еще один мяч полузащитник "Интера" Рикардо Альварес отправил в собственные ворота на 68-й минуте.

"Реал" стартует в чемпионате Испании 18 августа домашним матчем с "Бетисом". "Интер" в 1-м туре чемпионата Италии 25 августа примет "Дженоа", сообщает "Р-Спорт".

Интер – Реал – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Кака (12), 0:2 – Криштиану Роналду (38), 0:3 – Альварес (автогол, 67).

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Раноккья, Жуан Жезус, Джонатан, Камбьяссо, Кузманович, Ольсен, Перейра, Гуарин, Паласио.

Реал: Лопес, Карвахаль, Рамос, Начо, Арбелоа, Каземиро, Модрич, Ди Мария, Кака, Криштиану Роналду, Мората.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" разгромил "Интер" в товарищеском матче ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua