суббота, 20 октября 2012 20:31

"Волынь" на последней минуте матча избежала поражения в матче с донецким "Металлургом"

Деян Савич спас "Волынь" от поражения ФОТО: sport.obozrevatel.com

Луцкая "Волынь" сыграла вничью с донецким "Металлургом" со счётом 1:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

За десять минут до финального свистка "Металлург" заработал право на пенальти. На 79-й минуте в одной из атак команды Юрия Максимова лучане нарушили правила в собственной штрафной площадке — Масло блокировал проход Мораеса.

Мораес с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол, Литовченко угадал направление мяча, однако дотянуться до него не смог.

Однако на второй добавленной арбитром минуте Бикфалви с линии штрафной пробил по воротам, Бандура отбил мяч перед собой, а набежавший Савич, добил его в сетку ворот гостей.

Украина. Премьер-лига

12-й тур

Волынь (Луцк) – Металлург Д (Донецк) – 1:1

Голы: Мораес, 80 (0:1, пен); Савич, 90+3 (1:1).

Волынь – Литовченко, Шандрук, Масло, Симинин, Насонов (Савич, 84), Приндета, Бикфалви, Аржанов, Пилипчук, Суботич, Бабырь (Овоникоко, 46).

Металлург Донецк – Бандура, Мкртчян, Воловик, Барановский, Лазич, Морозюк, Нельсон, Казарян (Едигарян, 76), Жуниор (Монакелло, 86), Траоре, Данило.

Предупреждения: Шандрук, 3; Симинин, 51; Савич, 90+3 – Морозюк, 53; Мкртчян, 68; Монакелло, 88.

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" на последней минуте матча избежала поражения в матче с донецким "Металлургом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua