пятница, 02 ноября 2018 16:40

"Динамо" разгромило "Шахтер" в молодежном чемпионате Украины

Шахтер - Динамо 0: 3, обзор матча

В рамках 14 тура молоджиного первенства Украины киевское "Динамо" сыграло с "Шахтером". "Бело-синие" одержали уверенную победу, забив 3 мяча.

Георгий Цитаишвили красивым ударом в дальнюю девятку вывел динамовцев вперед уже на 7 минуте матча. Во втором тайме преимущество киевлян удвоил Евгений Смирный. В конце матча защитник "Шахтера" Юрий Мате установил окончательный счет, поразив собственные ворота.

"Шахтер" - "Динамо": шанс Фонсеки сломать неприятную тенденцию и идеальная находка для Хацкевича.

Стоит заметить, что за "Динамо" в этом поединке сыграл датский полузащитник Микел Дуелунд. Он вышел в старте и провел на поле 85 минут.

После этого матча молодежная команда "Динамо" продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея в своем активе 37 очков. В "горняков" 25 зачетных пунктов и 4 место ", - рассказывает" Футбол24 ".
Чемпионат Украины, молодежное первенство:

"Шахтер" U-21 - "Динамо" U-21 - 0:3

Голы: Цитаишвили, 7, Смирный, 64, Мате, 90 + 3 (автогол)

Основные команды "Шахтера" и "Динамо" сыграют завтра. Стартовый свисток прозвучит на ОСК "Металлист" в 17:00.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" разгромило "Шахтер" в молодежном чемпионате Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua