понедельник, 07 июня 2010 09:59

Два следующих матча "Селтикс" проведут дома

Клуб НБА "Бостон Селтикс" сравнял счет в финальной серии плей-офф с "Лос-Анджелес Лейкерс". В ночь на 7 июня "Селтикс" выиграл на выезде (103:94), а счет в серии до четырех побед стал ничейным - 1:1. Две следующие игры пройдут в Бостоне 8 и 10 июня, а пятый матч состоится 13 июня в Лос-Анджелесе, сообщает официальный сайт НБА.

Во втором матче серии "Бостон" добился решающего преимущества в заключительной четверти, выиграв ее со счетом 31:22. После третьей четверти счет в матче был ничейным (72:72).

Самым результативным в составе победителей стал атакующий защитник Рэй Аллен, набравший 32 очка. Аллен реализовал восемь из 11 трехочковых бросков. Атакующий защитник Раджон Рондо оформил трипл-дабл - 19 очков, 12 подборов и десять передач.

В составе "Лейкерс" самым результативным стал испанец Поу Газоль - 25 очков и восемь подборов. На счету Коби Брайнта и Эндрю Байнума по 21 очку.

НБА

Плей-офф

Финал (до 4-х побед)

Второй матч

Лейкерс – Бостон – 94:103 (22:29, 26:25, 24:18, 22:31)

В серии ничья – 1-1.

По материалам Лента, Sports.ru
Сейчас вы читаете новость «Два следующих матча "Селтикс" проведут дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua