воскресенье, 30 октября 2016 00:27

"Гранада" проиграла "Барселоне", Кравец вышел в стартовом составе

В 10-м туре чемпионата Испании "Гранада" на выезде уступила "Барселоне" – 0:1. Единственный гол в матче во втором тайме забил Рафинья.

Украинский нападающий "Гранады" Артем Кравец вышел в стартовом составе своей команды, но отличиться ему не удалось. На 72-й минуте форвард уступил место на поле Давиду Барралю.

За отведенное время Кравец не отметился ни одним ударом в сторону чужих ворот. Матч стал третьим в сезоне, где Артем оказался в стартовом составе. На счету украинца по-прежнему два гола. Всего Кравец восемь раз появлялся в составе своей команды в рамках Примеры.

После 10-го тура "Гранада" продолжает идти на последнем месте в турнирной таблице, а "Барселона" вернула себе вторую строчку.

Сейчас вы читаете новость «"Гранада" проиграла "Барселоне", Кравец вышел в стартовом составе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua