пятница, 30 августа 2019 10:13

Марина Бех выиграла "Бриллиантовую лигу"

Лучший результат Марины Бех в прыжках в длину – 6 метров 84 сантиметра

24-летняя украинская легкоатлетка Марина Бех стала первой в итоговом зачете "Бриллиантовой лиги" по прыжкам в длину.

Об этом пишет "Трибуна"

Украинка набрала 21 балл, приняв участие в 4 этапах, оторвавшись от немецкой легкоатлетки Михамбо на 5 баллов.

Другие украинские спортсменки Юлия Левченко и Ярослава Магучих в прыжках в высоту заняли, соответственно, 4-е и 5-е место в итоговом зачете турнира. Они приняли участие в четырех этапах Лиги.

Сейчас вы читаете новость «Марина Бех выиграла "Бриллиантовую лигу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua