Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2013 08:58

Мария Ремень и Анжела Шевченко победили на турнире "Русская зима"

Мария Ремень победила в беге на 60 м ФОТО: sport-xl.net

3 февраля в Москве (Россия) прошел международный турнир по легкой атлетике в помещении "Русская зима".

Украинские спортсменки одержали две победы. Мария Ремень победила в беге на 60 м с результатом 7,12 секунды, опередив по фотофинишу представительницу Габона Рудди Занг Миламу (7,12). Третьим призером стала россиянка Евгения Полякова (7,33).

Анжела Шевченко финишировала первой в беге на дистанции 1000 м с результатом 2 минуты 36,84 секунды, опередив двух россиянок - Екатерину Поистогову на 0,13 секунды и Елену Котульскую на 0,17.