четверг, 28 сентября 2017 12:45

ПСЖ шокировал "Баварию": результаты матчей Лиги чемпионов

ПСЖ стал лидером своей группы в Лиге чемпионов

27 сентября состоялось восемь матчей групповой стадии Лиги чемпионов. Центральные поединки игрового дня прошли в Париже и Мадриде.

ПСЖ не оставил шансов "Баварии", причем сделал это эффектно. Уже на второй минуте игры Дани Алвес открыл счет в матче после классного паса Неймара. Кавани увеличил преимущество ПСЖ красивым ударом под перекладину. Во втором тайме Мбаппе организовал гол для Неймара.

"Челси" на последних секундах вырвал победу в Мадриде. Вышедший на замену Батшуайи забил гол, после которого арбитр дал финальный свисток.

Сенсационный результат зафиксирован в матче "Базель" - "Бенфика". Хозяева разгромили более именитого соперника. По истечении часа игрового времени "Базель" вел со счетом 3:0, после чего гости еще и остались в меньшинстве. В итоге матч завершился унизительным для "Бенфики" поражением - 5:0.

Результаты всех матчей

Группа А

"Базель" - "Бенфика" - 5:0

ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" - 1:4

Положение команд: "Манчестер Юнайтед" - 6 очков, "Базель" - 3, ЦСКА - 3, "Бенфика" - 0

"Ювентус" - "Олимпиакос" - 2:0

Положение команд: "Барселона" - 6 очков, "Ювентус" - 3, "Спортинг" - 3, "Олимпиакос" - 0.

Донецкий "Шахтер" во вторник проиграл на выезде "Манчестер Сити" свой матч Лиги чемпионов - 0:2.

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ шокировал "Баварию": результаты матчей Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua