воскресенье, 14 марта 2021 09:49

"Реал" с дублем Бензема обыграл "Эльче"

Карим Бензема отличился дважды.Фото: Reuters

В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своём поле переиграл "Эльче" — 2:1.

Первый гол на 61-й минуте забил защитник гостей Даниэль Кальво. Сравнял счёт на 73-й минуте Карим Бензема ударом головой с линии вратарской после подачи Луки Модрича. На 91-й минуте Бензема ударом с лёта после паса Родриго принёс своей команде победу.

В этом матче впервые после перерыва, связанного с травмой и операцией на колене, появился Серхио Рамос. Он вышел в стартовом составе и был заменён на 61-й минуте. А на 75-й минуте — также после травмы — на поле в составе мадридского клуба вернулся Эден Азар.

Украинский вратарь "Реала" Андрей Лунин на поле не выходил.

"Реал" благодаря этой победе опередил в таблице Примеры "Барселону", набрав 57 очков и выйдя на второе место. Лидером чемпионата остаётся "Атлетико" с 62 очками.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" с дублем Бензема обыграл "Эльче"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua