Ексклюзивы
понедельник, 11 ноября 2013 10:29

"Арсенал" проиграл "МЮ", но остался лидером: результаты 11-го тура АПЛ

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе обыграл лондонский "Арсенал" в матче 11-го тура английской премьер-лиги, сообщает "Лента".

Единственный гол в матче забил на 27-й минуте встречи футболист "Манчестера" Робин ван Перси, в прошлом выступавший за "Арсенал". По словам тренера лондонского клуба Арсена Венгера, его команда нервничала в первом тайме, но хорошо провела вторые 45 минут встречи и была близка к тому, чтобы сравнять счет.

Несмотря на поражение "Арсенал" остается лидером премьер-лиги с 25 очками по итогам 11 матчей. "Манчестер Юнайтед" занимает пятую строчку с 20 очками, на одно очко уступая "Челси".

Чемпионат Англии

11-й тур

Сандерленд – Манчестер Сити 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 21 Бардсли.

Манчестер Сити – Пантилимон, Ричардс (Сабалета, 71), Демичелис, Лескотт, Коларов, Яя Туре, Хави Гарсия (Навас, 46), Насри, Агуэро, Милнер, Негредо (Джеко, 71).

Манчестер Юнайтед – Арсенал 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 27 ван Перси.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Смоллинг, Видич (Клеверли, 46), Дж. Эванс, Эвра, Джонс, Кэррик, Валенсия, Руни, Кагава (Гиггз, 78), ван Перси (Феллайни, 85).

Арсенал – Шченсны, Санья, Косьельни, Вермален, Гиббс, Фламини (Уилшер, 61), Артета (Гнабри, 83), Рэмзи, Озил, Касорла (Бендтнер, 78), Жиру.

Суонси – Сток Сити 3:3 (0:2, 3:1)

Голы: 0:1 – 8 Уолтерс, 0:2 – 25 Айрленд, 1:2 – 56 Бони, 2:2 – 74 Дайер, 3:2 – 86 Бони, 3:3 – 90, пенальти Адам.

Астон Вилла – Кардифф 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 76 Бакуна, 2:0 – 84 Козак.

Челси – Вест Бромвич 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – 45 Это'О, 1:1 – 61 Лонг, 1:2 – 68 Сессеньон, 2:2 – 90, пенальти Э. Азар.

Челси – Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта (Оби Микел, 73), Рамирес, Лэмпард (Д.Ба, 64), Виллиан, Оскар (Мата, 73), Э. Азар, Это'О.

Кристал Пэлас – Эвертон 0:0 (0:0, 0:0)

Ливерпуль – Фулхэм 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 23, автогол Аморебьета, 2:0 – 26 Шкртел, 3:0 – 36 Суарес, 4:0 – 54 Суарес.

Ливерпуль – Миньоле, Джонсон, Шкртел, Аггер, А. Сиссоко (Хосе Энрике, 61), Джеррард (Аллен, 66), Лукас, Хендерсон, Коутиньо, Суарес, Старридж (Мозес, 76).

Саутгемптон – Халл 4:1 (3:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 16 Шнайдерлин, 2:0 – 30, пенальти Ламберт, 3:0 – 37 Лаллана, 3:1 – 55 Сагбо, 4:1 – 88 С. Дэвис.

Норвич – Вест Хэм 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 – 32 Моррисон, 1:1 – 54, пенальти Хупер, 2:1 – 72 Снодграсс, 3:1 – 90 Фер.

Тоттенхэм – Ньюкасл 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 13 Реми.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" проиграл "МЮ", но остался лидером: результаты 11-го тура АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua