Ексклюзивы
воскресенье, 13 октября 2024 12:15

Испания одержала непростую победу над Данией

Збірна Іспанії після перемоги очолила групу. Фото: Getty images

Сборная Испании победила Данию в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги наций сезона-2024/25.

Игра завершилась со счетом 1:0, передаёт Gazeta.ua.

Испанцы доминировали на поле, но забить смогли всего на 79 мин. Автором гола стал Мартин Субименди.

В другом поединке третьего тура группы Сербия дома победила Швейцарию (2:0).

Теперь Испания с 7 очками возглавила группу Четвертого дивизиона А Лиги наций. Дания с 6 баллами занимает второе место. Сербия имеет 4 очка и идет третьей. Швейцария (0) – последняя.

В следующем четвертом туре Лиги наций действующие чемпионы Европы примут Сербию, а Дания на выезде сыграет против Швейцарии. Оба матча состоятся 15 октября.

Сборная Украины неудачно стартовала в Лиге наций-2024/25, потерпев поражение от Албании (1:2) и Чехии (2:3). Грузинская команда начала турнир победами над чехами (4:1) и албанцами (1:0).

После трех туров Грузия с шестью очками лидирует в квартете, опережая Чехию по дополнительным показателям. Албания с тремя очками идет третьей, Украина продолжает занимать последнее место.

Сейчас вы читаете новость «Испания одержала непростую победу над Данией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua