пятница, 29 сентября 2017 12:53

Как "Динамо" создало камбэк в Сербии
10

«Динамо» обыграло на выезде "Партизан" - 3:2

В Белграде местный "Партизан" принимал киевское "Динамо" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу украинского коллектива.

Встреча проходила при пустых трибунах, но это не помешало хозяевам поля потрепать нервы вице-чемпиону Украины.

Еще в первом тайме "Партизан" дважды расписался в воротах Коваля, однако уже к 68-й минуте встречи счет был равен. Ключевым стало взятие ворот на 84-й минуте в исполнении Мораеса, которое и принесло киевлянам три очка. Жуниор претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

В параллельном матче "Скендербеу" сыграл вничью с "Янг Бойз" 1:1. Турнирное положение в группе В после двух туров: 1. "Динамо" - 6 очков; 2. "Янг Бойз" - 2; 3. "Партизан" - 1; "Скендербеу" - 1.

Следующий тур состоится 19 октября. "Динамо" дома примет "Янг Бойз", а "Скендербеу" сыграет с "Партизаном".

Луганская "Заря" сенсационно переиграла "Атлетик" в Испании — 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" создало камбэк в Сербии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua