четверг, 17 февраля 2022 00:17

Спасение "Баварии" и комфортная победа "Ливерпуля": результаты матчей 1/8 Лиги чемпионов

Мухаммед Салах забил второй гол "Ливерпуля". Фото: REUTERS.

В среду, 16 февраля, состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Миланский "Интер" дома уступил "Ливерпулю" - 0:2, а "Зальцбург" сыграл вничью с "Баварией" - 1:1.

На "Сан-Сиро" команды начали активно и много прессинговали. Развязка матча состоялась в конце игры, когда Роберто Фирмино и Мохаммед Салах за восемь минут дважды огорчили хозяев.

В Австрии хозяева забили в середине первого тайма. Чемпион Германии спасся на последних минутах игры, когда забил Кингсли Коман.

Видеообзор матча "Зальцбург" - "Бавария":

Видеообзор матча "Интер" - "Ливерпуль":

Сейчас вы читаете новость «Спасение "Баварии" и комфортная победа "Ливерпуля": результаты матчей 1/8 Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua