вторник, 15 октября 2024 09:31

"Ситуация достаточно сложная": Ребров рассказал о состоянии Гуцуляка после травмы в матче с Чехией

Олексія Гуцуляка винесли на ношах із поля під час матчу зі збірною Чехії. Фото: gettyimages.com

Вингер сборной Украины Алексей Гуцуляк получил травму в матче против команды Чехии и покинул поле в первом тайме.

Сейчас он находится в больнице. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер сборной Украины Сергей Ребров.

По его словам, у Гуцуляка сильное сотрясение.

"Ситуация достаточно сложная. Мы желаем все ему выздоровление. К сожалению, все не так легко. Он, к сожалению, столкнулся с игроком. Поэтому сложно говорить о каком-либо нарушении правил", - сказал Ребров.

В ходе матча Гуцуляк столкнулся головой с чехом Томашем Соучеком и потерял сознание. С поля его вынесли на носилках. Футболиста сменил Александр Зубков.

Сборная Украины по футболу провела четвёртый матч в рамках розыгрыша Лиги наций. Подопечные Сергея Реброва разошлись ничьей со сборной Чехии 1:1.

На 18-й минуте матча гол забил чешский игрок Лукаш Червь. Украинцы сумели отыграться на 53-й минуте – Артем Довбык сравнял счет.

Сейчас вы читаете новость «"Ситуация достаточно сложная": Ребров рассказал о состоянии Гуцуляка после травмы в матче с Чехией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua