Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2022 23:57

"Бенфика" с Яремчуком вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, "Атлетико" выбил МЮ

Радость футболистов "Бенфики". Фото: ФК "Бенфика"

Уже известны шесть из восьми участников 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу сезона-2021/22.

Во вторник путевки в следующий раунд завоевали "Атлетико" и "Бенфика".

Мадридская команда одержала гостевую победу над "Манчестер Юнайтед" - 1:0. Первая встреча завершилась ничьей 1:1.

Решающий гол на 41 мин. забил Ренан Лоди.

В Амстердаме "Аякс" принимал "Бенфику". В первом противостоянии также был зафиксирован паритет - 2:2.

Во втором же лиссабонцы на выезде победили со счетом 1:0. Точным ударом отличился Дарвин Нуньес на 77-й мин..

Украинец Роман Яремчук вышел на замену за несколько минут до победного взятия ворот.

Ранее в четвертьфинал вышли "Бавария", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Реал".

"Бенфика" выбила на групповой стадии Лиги чемпионов киевское "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «"Бенфика" с Яремчуком вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, "Атлетико" выбил МЮ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua