Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2011 11:24

Петр Чех попал в больницу в перерыве матча против "Фулхэма"

Вратаря лондонского "Челси" Петра Чеха отправили в больницу в перерыве матча Кубка английской лиги против "Фулхэма", состоявшегося вечером 21 сентября. В первом тайме Чех столкнулся с нападающим "Фулхэма" Орланду Са, а в перерыве почувствовал себя плохо. Врачи не обнаружили у вратаря серьезных травм, сообщает официальный сайт "Челси".

После игры главный тренер лондонской команды Андре Виллаш-Боаш рассказал, что Чех получил травму головы и его отправили на обследование из предосторожности. По словам Виллаша-Боаша, чешский вратарь сможет выйти на поле уже в следующем матче.

В 2006 году Чех получил вдавленный перелом черепа в матче чемпионата Англии с "Редингом", столкнувшись с игроком этой команды Стивеном Хантом. Вратарь восстанавливался несколько месяцев. С тех пор он выходит на поле в специальном защитном шлеме.

В матче с "Фулхэмом" вместо Чеха на поле вышел второй вратарь Росс Тернбулл. Игра 1/16 финала Кубка лиги завершилась победой "Челси" в серии пенальти со счетом 4:3 (в основное и дополнительное время команды голов не забили).

Кроме "Челси" в 1/8 финала Кубка лиги вышли "Вулверхэмптон", "Олдершот Таун", "Бернли", "Ньюкасл", "Болтон", "Сток Сити", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Кристал Пэлас", "Блэкберн", "Кардифф Сити", "Ливерпуль", "Саутгемптон", "Манчестер Сити" и "Эвертон", сообщает Лента.

Третий раунд

Олдершот – Рочдейл – 2:1 (0:1, 2:0)

Вулверхэмптон – Миллуолл – 5:0 (3:0, 2:0)

Лидс – Манчестер Юнайтед – 0:3 (0:3, 0:0)

Сток Сити – Тоттенхэм – 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 7:6

Астон Вилла – Болтон – 0:2 (0:0, 0:2)

Ноттингем Форест – Ньюкасл – 3:4 (0:1, 2:1, 0:1)

Бернли – МК Донс – 2:1 (0:1, 2:0)

Арсенал – Шрюсбери – 3:1 (1:1, 2:0)

Блэкберн – Лейтон Ориент – 3:2 (1:0, 2:2)

Кристал Пэлас – Мидлсбро – 2:1 (1:0, 1:1)

Саутгемптон – Престон – 2:1 (1:0, 1:1)

Челси – Фулхэм – 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 4:3

Манчестер Сити – Бирмингем – 2:0 (2:0, 0:0)

Брайтон – Ливерпуль – 1:2 (0:1, 1:1)

Кардифф Сити – Лестер – 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0), по пенальти - 7:6

Эвертон – Вест Бромвич – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Сейчас вы читаете новость «Петр Чех попал в больницу в перерыве матча против "Фулхэма"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua