пятница, 11 июня 2010 18:18

После операции на носу Воронин отметился "дублем"

В пятницу на базе в Новогорске основа московского "Динамо" провела контрольный матч с дублерами и одержала уверенную победу - 6:1. Два гола на свой счет записал наш Андрей Воронин.

В игре не смогли принять участие Ковальчик, только вернувшийся из сборной Польши, участник ЧМ-2010 Уилкшир и Агияр, получивший повреждение мышц бедра на разминке. В результате дублерам пришлось делегировать в основу Логуа, Каракина и Миюшковича, чтобы футболистов хватило на два состава.

Первый тайм прошел в живой динамичной борьбе. Наиболее активным выглядел Семшов, полузащитник имел несколько хороших моментов, однако дублеров выручал Панов. Забить Семшову так и не удалось, зато он на 13-й минуте заработал пенальти – игрока сборной России в спину толкнул Евсеев.

Воронин уверенно реализовал 11-метровый, он же забил и второй гол основы ударом головой. Причем форвард после этого схватился за совсем недавно прооперированный нос, а Миодраг Божович его подбодрил с бровки: "Новым носом забил, Андрей!" У резервистов же результативным ударом отметился Комисов метров с 23-х.

После перерыва составы почти полностью сменились, игра несколько поблекла. Первая половина тайма шла в примерно равной борьбе, а потом "молодежка" стала раз за разом проваливаться в центре обороны и дело дошло до разгрома. Дважды отличился находящийся на просмотре полузащитник Жора Оганесян – сын знаменитого Хорена, еще по разу – Кокорин и Смолов.

В субботу "Динамо" отправляется на двухнедельный сбор в Австрию.

Контрольный матч

"Динамо" М. (основа) - "Динамо" М. (молодежка) - 6:1 (2:1)

Голы:Воронин, 13 – с пенальти (1:0). Комисов, 28 (1:1). Воронин, 31 (2:1). Оганесян, 66 (3:1). Оганесян, 72 (4:1). Кокорин, 80 (5:1). Смолов, 83 (6:1)