среда, 17 октября 2012 19:39

Стаховский удачно стартовал на турнире в Стокгольме

На старте турнира в Стокгольме Стаховский обыграл бельгийца ФОТО: AFP

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP-250 IF Stockholm Open в столице Швеции.

В стартовом матче киевлянин за 1 час 6 минут сломил сопротивление бельгийского теннисиста Янника Мертенса: 6-3 6-4. На счету украинца 7 эйсов и 4 двойные ошибки.

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла преодолеть стартовый барьер на Кубке Кремля.

В матче первого раунда 18-летняя харьковчанка уступила российской теннисистке Валерии Соловьевой: 4-6 2-6. Матч длился 1 час 35 минут.

Украинка вела 4-2 в первой партии, но затем проиграла восемь геймов подряд.

При счете 1-4 во второй партии у Свитолиной был шанс отыграться, которым она не воспользовалась.

Украинский теннисист Денис Молчанов вышел в четвертьфинал фьючерса с призовым фондом 15 000$ в Алматы, Казахстан.

Во втором раунде киевлянин, посеянный под вторым номером, разгромил Федора Чернякова из России: 6-1 6-0.

Сейчас вы читаете новость «Стаховский удачно стартовал на турнире в Стокгольме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua