Ексклюзивы
вторник, 03 августа 2010 10:40

Теннис. Марченко успешно стартовал в Вашингтоне

Украинский теннисист Илья Марченко успешно стартовал на крупном турнире ATP с призовым фондом 1 165 500$ Legg Mason Tennis Classic, проходящего в американской столице.

В матче первого раунда дончанин в трех партиях обыграл известного немецкого теннисиста, экс-пятую ракетку мира Райнера Шуттлера: 6-4 3-6 6-4.

Следующим соперником Ильи станет латвийский теннисист Эрнестс Гулбис, посеянный под девятым номером.

В то же время киевлянка Оксана Любцова с победы стартовала на турнире ITF c призовым фондом 25 тысяч долларов в Москве.

В матче первого раунда украинская теннисистка, посеянная под четвертым номером, обыграла россиянку Ольгу Панову – 6:4, 6:4.

В свою очередь Алена Бондаренко проиграла свой стартовый матч на турнире WTA Premier с призовым фондом 700 000$ в Сан-Диего, США.

Она в двух партиях уступила российской теннисистке Динаре Сафиной: 1-6 6-7(2). Матч длился один час 39 минут.

По материалам sapronov-tennis.org

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Марченко успешно стартовал в Вашингтоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua